Descripción detallada Lote 160
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 795T, Lote # 160 Ponchera. Origen mexicano. Siglo XX. Elaborada en vidrio. Diseño facetado. Consta de: ponchera, 12 tazas y platón. Piezas: 14 Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote